Пневмобаллоны для Volkswagen Passat B6 2006-2013 85x200 задние с торцевым вентилем (PRO85-200T-292)
Артикул: PRO85-200T-292
Нет на складе
Есть в наличии
Этот товар смотрят:
Якщо Ви не змогли до нас дозвонитись через поганий зв‘язок, пишіть нам у Вайбер або Телеграм
Viber/Telegram:
Видео товара:
Способы доставки
  • Самовывоз из Новой почты
  • Курьер Новой Почты
  • Самовывоз из магазина
  • Курьер Киев
Способы оплаты
  • Наличными при получении
  • Безналичный перевод
  • Приват 24
С этим товаром покупают
Артикул: Pro-B3M
Цена за комплект.
Компрессор "Штурмовик" AC-30 100psi/12Amp/37л/прикуриватель (AC-30)
Компрессор "ViTOL" К-52 150psi/15Amp/40л/Автостоп/прикурювач (К-52)
Артикул: PRO-90G
Цена за 1шт.
Цена за 1шт.
Описание
  • устанавливаются непосредственно внутри пружины подвески автомобиля.
  • изготовлены из высококачественных материалов и по современным технологиях.
Особенности
  • Марка: Volkswagen;
  • Модель: Passat B6 2006-2013;
  • Диаметр подушки: 85мм;
  • Длина подушки: 200мм;
  • Расположение вентиля: Торцевое;
Характеристики
  • Марка:
    Volkswagen
  • Модель:
    Passat B6 2006-2013
  • Диаметр подушки:
    85
  • Длина подушки:
    200
  • Расположение вентиля:
    Торцевое
  • Выемка:
    Нет
  • Производитель:
    New Spring
Отзывы
Пока нет комментариев
Написать отзыв
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества