Пневмобаллоны для KIA CEED 2006-2012 75x190 задние с боковым вентилем (PRO75-190B-123)
Артикул: PRO75-190B-123
Нет на складе
Есть в наличии
Этот товар смотрят:
Якщо Ви не змогли до нас дозвонитись через поганий зв‘язок, пишіть нам у Вайбер або Телеграм
Viber/Telegram:
Способы доставки
  • Самовывоз из Новой почты
  • Курьер Новой Почты
  • Самовывоз из магазина
  • Курьер Киев
Способы оплаты
  • Наличными при получении
  • Безналичный перевод
  • Приват 24
С этим товаром покупают
Артикул: Pro-B3M
Цена за комплект.
Компрессор "Штурмовик" AC-30 100psi/12Amp/37л/прикуриватель (AC-30)
Компрессор "ViTOL" К-52 150psi/15Amp/40л/Автостоп/прикурювач (К-52)
Артикул: PRO-70G
Цена за 1шт.
Цена за 1шт.
Описание
  • устанавливаются непосредственно внутри пружины подвески автомобиля.
  • изготовлены из высококачественных материалов и по современным технологиях.
Особенности
  • Марка: KIA;
  • Модель: CEED 2006-2012;
  • Диаметр подушки: 75мм;
  • Длина подушки: 190мм;
  • Расположение вентиля: Боковое;
Характеристики
  • Марка:
    Kia
  • Модель:
    CEED 2006-2012
  • Диаметр подушки:
    75
  • Длина подушки:
    190
  • Расположение вентиля:
    Боковое
  • Выемка:
    Нет
  • Производитель:
    New Spring
Отзывы
Пока нет комментариев
Написать отзыв
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества